>
>
Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking

Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking

11 Avenue des Thermes, Gréoux-les-Bains, France

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation
Espace fumeurs

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking - Appartement 1 Chambre - 1
  • Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking - Appartement 1 Chambre - 2
  • Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking - Appartement 1 Chambre - 3
  • Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking - Appartement 1 Chambre - 4
  • Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking - Appartement 1 Chambre - 5
  • Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking - Appartement 1 Chambre - 6
  • Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking - Appartement 1 Chambre - 7
  • Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking - Appartement 1 Chambre - 8
  • Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking - Appartement 1 Chambre - 9
Les invités: 3
Area: 30 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Guests will have a special experience as this apartment provides a private pool. Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with city views, this apartment also offers a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Poubelles, Détecteur de fumée
En extérieur:
Balcon, Piscine privée, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la ville
Chambre:
Armoire ou penderie
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit
Espaces piscine et bien-être:
Piscine chauffée, Espace peu profond
Accessibilité:
Accessible par ascenseur
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
La Clape
10 km
Le Royal
15 km
Mi Ange Mi Demon
16 km
Buvette du Verdon
1.3 km
Le Cabanon
1.1 km
Bistrot du Casino
600 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Marseille Provence
81 km
Transports en commun
Manosque-Gréoux
14 km

Services - Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking

Général
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Espace fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Terrasse
  • Piscine extérieure
  • Terrasse bien exposée
  • Piscine extérieure (de saison)
  • Mobilier extérieur
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine chauffée
  • Chaises longues ou de plage
  • Piscine
Activités
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Services
  • Service de concierge
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking?

L'arrivée est disponible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking?

Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking se trouve à l'adresse suivante: 11 Avenue des Thermes, Gréoux-les-Bains, France.

Combien coûte une chambre à Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking?

Les prix des chambres à Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Quels sont les restaurants les plus proches de Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking?

Les endroits où manger à proximité incluent Le Cabanon (650 m) and Buvette du Verdon (850 m).

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking?

Le personnel de Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol and français.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking?

Les points d'intérêt à proximité incluent Parc Naturel Regional du Verdon (50 m), Canyon Parc (1.4 km), Château des Templiers (1.1 km) and Verdon Aventure (6.5 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Quelle est la distance entre Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking et le centre de Gréoux-les-Bains?

La distance entre le centre de Gréoux-les-Bains et le appartement est d'environ 950 m.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking?

Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Quels types de piscines sont disponibles à Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking?

Plusieurs installations de piscine sont disponibles à Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking, notamment piscine extérieure (de saison) and piscine chauffée.

Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À quelle distance Le Blanc-Martel - Piscine, Climatisation & Parking se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

L'établissement est situé à approximativement 81 km de Aéroport de Marseille Provence.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!